Los 410
Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Sonderborg, 1923 - Hamburg, 200840 x 30 cm, o. R.
Ohne Titel, 1993. Tusche auf Bütten. In Bleistift unten links signiert und datiert.